Directorio de la Coordinacion de ODES de los CECyTEs

Viaducto Río de la Piedad 551, Jardín Balbuena, Venustiano Carranza, 15900 Ciudad de México, CDMX

Ver ubicación


M. Rocío Serrano Barrios

Cargo: Coordinadora de ODES de los CECyTEs

Exensión: 60-525

Correo electrónico: mrocio.serrano@nube.sep.gob.mx

Juan Pablo Fernandez Guadarrama

Cargo: Encargado de Acuerdo

Exensión: 60-524

Correo electrónico: juanpablo.fernandez@nube.sep.gob.mx

Susana Hernandez Alquicira

Cargo: Recursos Humanos

Exensión: 60-622

Correo electrónico: susana.hernandeza@nube.sep.gob.mx

Ricardo Salvador Gallegos Sanchez

Cargo: Control de almacén y apoyo informático

Correo electrónico: ricardo.gallegos@nube.sep.gob.mx

Rogelio Ortiz Sandoval

Cargo: Oficialia de partes

Exensión: 60-545

Correo electrónico: rogelio.ortiz@nube.sep.gob.mx

Stephany Elena Sotelo Villagómez

Cargo: Asistente

Exensión: 60-644

Correo electrónico: stephany.sotelo@nube.sep.gob.mx

Idalia Martínez Nava

Cargo: Seguimiento a proyectos

Correo electrónico: idalia.martinez@nube.sep.gob.mx

Gabriel Hilario Marcelino

Cargo: Responsable del Area Académica

Exensión: 60-546

Correo electrónico: gabriel.hilario@nube.sep.gob.mx

Benito F. de J. Ceballos Medina

Cargo: Normatividad Escolar, Academicas, Abandono Escolar

Exensión: 60-546

Correo electrónico: benito.ceballos@sep.gob.mx

Lidia Albarrán Luna

Cargo: Evaluación SNB, Construye T, SPD

Exensión: 60-546

Correo electrónico: lidia.albarran@nube.sep.gob.mx

Irasema Gabriela Anaya Gálvez

Cargo: Planes y Programas

Exensión: 60-546

Correo electrónico: gabriela.anaya@nube.sep.gob.mx

Gabriela Altamirano Patiño

Cargo: EMSaD, Servicio profesional docente

Correo electrónico: gabriela.altamirano@nube.sep.gob.mx

José Santos Benitez Palomares

Cargo: Apoyo a trámites con DGP

Correo electrónico: benjamin.diaz@nube.sep.gob.mx

Lady López Zepeda

Correo electrónico: lady.lopez@nube.sep.gob.mx

Alfonso Badillo Ostiguin

Cargo: Responsable del Área Jurídica

Correo electrónico: alfonso.badillo@nube.sep.gob.mx

Ricardo López Sánchez

Cargo: Responsable del Área de Planeación y Espacios Educativos

Exensión: 60-543

Correo electrónico: ricardo.lopezs@nube.sep.gob.mx

Patricia Vargas Fuentes

Cargo: Seguimiento a Proyectos Educativos

Exensión: 60-543

Correo electrónico: patricia.vargas@nube.sep.gob.mx

Bruno Carrillo Mendoza

Cargo: Infraestructura

Exensión: 60-543

Correo electrónico: bruno.carrillo@nube.sep.gob.mx

Maria del Carmen Zuñiga

Cargo: Apoyo al Programa Anual

Exensión: 60-543

Correo electrónico: carmen.cuenca@nube.sep.gob.mx

Othón Ortiz Garduño

Cargo: Becas Benito Juárez

Correo electrónico: othon.ortizg@nube.sep.gob.mx

María Asunción Martínez Santillán

Cargo: Código de ética y conducta y capacitación

Correo electrónico: asuncion.martinez@nube.sep.gob.mx

David Díaz Vázquez

Cargo: Responsable del Área de Vinculación

Exensión: 60-542

Correo electrónico: david.diazv@nube.sep.gob.mx

Julia Vergara López

Cargo: Comites de vinculación

Exensión: 60-523

Correo electrónico: julia.vergara@nube.sep.gob.mx

Noé Torres Gutiérrez

Cargo: Reglamentos de Servicio Social, prácticas y vinculación

Correo electrónico: noe.torres@nube.sep.gob.mx

Miguel Ángel Quintero Almaraz

Cargo: Modelo de emprendedores para el bienestar, laboratorios de bienestar y economía social

Exensión: 60-514

Correo electrónico: miguel.quintero@nube.sep.gob.mx

Ernestina Delgadillo Monroy

Correo electrónico: ernestina.delgadillo@nube.sep.gob.mx

Jonathan Cruz Cruz

Correo electrónico: ernesto.cruz@nube.sep.gob.mx

Carlos Dante Jaimes Fajardo

Cargo: Responsable de la Área de Administración y Finanzas

Exensión: 60-621

Correo electrónico: carlosd.jaimes@nube.sep.gob.mx

Angélica Esmeralda Rivera Sosa

Exensión: 60-621

Correo electrónico: angelica.riveras@nube.sep.gob.mx

Ángel Aguirre Montiel

Correo electrónico: angel.aguirre@nube.sep.gob.mx

Beatriz Marlet Torres Perea

Cargo: Responsable de Informática

Exensión: 60-547

Correo electrónico: marlet.torres@nube.sep.gob.mx

Benjamín Reséndiz Castillo

Cargo: Soporte Técnico

Correo electrónico: benjamin.resendiz@nube.sep.gob.mx

Ricardo Quiñones Barrón

Cargo: Programador Analista

Correo electrónico: ricardo.barron@nube.sep.gob.mx

David Díaz Vázquez

Cargo: Responsable de Enlace Institucional

Exensión: 60-542

Correo electrónico: david.diazv@nube.sep.gob.mx

Alida Cuevas Noris

Cargo: Diseño y Comunicación

Correo electrónico: alida.cuevas@nube.sep.gob.mx

Selene Salgado Recendez

Cargo: Asistencia y Enlace

Correo electrónico: selene.salgado@nube.sep.gob.mx