Directorio de la Coordinacion de ODES de los CECyTEs

Viaducto Río de la Piedad 551, Jardín Balbuena, Venustiano Carranza, 15900 Ciudad de México, CDMX

Ver ubicación


M. Rocío Serrano Barrios

Cargo: Coordinadora de ODES de los CECyTEs

Exensión: 60-525

Correo electrónico: mrocio.serrano@nube.sep.gob.mx

Stephany Elena Sotelo Villagómez

Cargo: Asistente de Coordinación

Exensión: 60-544

Correo electrónico: stephany.sotelo@nube.sep.gob.mx

Nohemi Villanueva Guerrero

Cargo: Apoyo a la Coordinación

Exensión: 60544

Correo electrónico: nohemi.villanueva@nube.sep.gob.mx

Rodrigo Cepeda Fernández

Exensión: 60-524

Correo electrónico: rodrigo.cepeda@nube.sep.gob.mx

Javier Díaz Parra

Correo electrónico: javier.diaz@nube.sep.gob.mx

Rogelio Ortiz Sandoval

Cargo: Oficialia de partes

Exensión: 60-545

Correo electrónico: rogelio.ortiz@nube.sep.gob.mx

Gabriel Hilario Marcelino

Cargo: Responsable del Area Académica

Exensión: 60-546

Correo electrónico: gabriel.hilario@nube.sep.gob.mx

Benito F. de J. Ceballos Medina

Cargo: Trámites DGP

Exensión: 60-521

Correo electrónico: benito.ceballos@nube.sep.gob.mx

Lidia Albarrán Luna

Cargo: Evaluación SNB, Construye T, SPD

Exensión: 60-546

Correo electrónico: lidia.albarran@nube.sep.gob.mx

Irasema Gabriela Anaya Gálvez

Cargo: Planes y Programas

Exensión: 60-546

Correo electrónico: gabriela.anaya@nube.sep.gob.mx

Gabriela Altamirano Patiño

Cargo: EMSaD, Servicio profesional docente

Correo electrónico: gabriela.altamirano@nube.sep.gob.mx

Lady López Zepeda

Correo electrónico: lady.lopez@nube.sep.gob.mx

Alfonso Badillo Ostiguin

Cargo: Responsable del Área Jurídica

Correo electrónico: alfonso.badillo@nube.sep.gob.mx

Ricardo López Sánchez

Cargo: Responsable del Área de Planeación y Espacios Educativos

Exensión: 60-543

Correo electrónico: ricardo.lopezs@nube.sep.gob.mx

Patricia Vargas Fuentes

Cargo: Seguimiento a Proyectos Educativos

Correo electrónico: patricia.vargas@nube.sep.gob.mx

Bruno Carrillo Mendoza

Cargo: Infraestructura

Exensión: 60-543

Correo electrónico: bruno.carrillo@nube.sep.gob.mx

Armando Espinoza Sánchez

Cargo: Apoyo al ára de planeación

Exensión: 60-543

Correo electrónico: armando.espinoza@nube.sep.gob.mx

David Díaz Vázquez

Cargo: Responsable del Área de Vinculación

Exensión: 60-542

Correo electrónico: david.diazv@nube.sep.gob.mx

Julia Vergara López

Cargo: Comites técnicos de vinculación, Seguimiento a programas Becas para el Bienestar Benito Juárez

Exensión: 60-523

Correo electrónico: julia.vergara@nube.sep.gob.mx

Othón Ortiz Garduño

Cargo: Becas Elisa Acuña

Correo electrónico: othon.ortizg@nube.sep.gob.mx

José Guadalupe Ramírez Florencio

Cargo: Diseño Gráfico y multimedia

Correo electrónico: jose.ramirez@nube.sep.gob.mx

Carlos Dante Jaimes Fajardo

Cargo: Responsable de la Área de Administración y Finanzas

Exensión: 60-621

Correo electrónico: carlosd.jaimes@nube.sep.gob.mx

Selene Salgado Recendez

Cargo: Anexos de ejecución y Estados Financieros

Correo electrónico: selene.salgado@nube.sep.gob.mx

Ernestina Delgadillo Monroy

Cargo: Moviliario y Activo fijo

Correo electrónico: ernestina.delgadillo@nube.sep.gob.mx

Jonathan Cruz Cruz

Cargo: Protección Civil y Mantenimiento

Correo electrónico: ernesto.cruz@nube.sep.gob.mx

Ángel Aguirre Montiel

Cargo: Servicios Generales

Correo electrónico: angel.aguirre@nube.sep.gob.mx

Beatriz Marlet Torres Perea

Cargo: Responsable de Informática

Exensión: 60-547

Correo electrónico: marlet.torres@nube.sep.gob.mx

Javier Ventura Antonio

Cargo: Desarrollo de software

Correo electrónico: javier.ventura@nube.sep.gob.mx

Eugenio Bautista Juarez

Cargo: Desarrollo de software

Correo electrónico: eugenio.bautista@nube.sep.gob.mx

Benjamín Reséndiz Castillo

Cargo: Soporte técnico informático y redes

Exensión: 11001

Correo electrónico: benjamin.resendiz@nube.sep.gob.mx

Soporte SISEC-CECYTES

Cargo: Atención a plataforma SISEC-CECYTES

Exensión: 60614

Correo electrónico: sisec.cecytes@cecyte.edu.mx

Susana Hernandez Alquicira

Cargo: Recursos Humanos

Exensión: 60-622

Correo electrónico: susana.hernandeza@nube.sep.gob.mx

Idalia Martínez Nava

Cargo: Seguimiento a proyectos

Correo electrónico: idalia.martinez@nube.sep.gob.mx